г.Москва, ул.Иркутская, 1
+7 (985) 045-33-66 (Whatsapp, Viber)
+7 (495) 204-28-90

Замена сайлентблоков в рычагах подвески
Замена сайлентблоков в рычагах подвески

На автомобилях большинства марок и моделей замена сайлентблоков передних нижних рычагов является проблемой, которую приходится решать буквально систематически. Особенно если транспортное средство регулярно эксплуатируется на дорогах с плохим покрытием. Чтобы избежать серьезных неприятностей, следить за состоянием рассматриваемых узлов подвески авто необходимо постоянно. Далее же речь пойдет о симптомах, свидетельствующих о необходимости замены сайлентблоков рычага подвески и способах реализации подобной задачи.

Ремонт приборной панели Ford Focus
Ремонт приборной панели Ford Focus

Для авто модели Форд Фокус рассматриваемая неисправность приборной панели является характерной. Неопытных автовладельцев, в чьих машинах возникла такая поломка, в кустарных мастерских могут «развести» на ремонт ДВС, КПП или электроусилителя. Поэтому обращаться следует на СТО с хорошей репутацией и опытными мастерами. Мы же восстановим приборную панель в считанные часы и по минимальной цене, предоставив гарантию на проделанную работу.

Балансировка, ремонт и замена крестовины подвесного подшипника кардана
Балансировка, ремонт и замена крестовины подвесного подшипника кардана

Современные транспортные средства весьма надежны, однако даже лучшие автомобили ломаются, требуя ремонта и/или замены износившихся деталей. Справедливо это и для узлового соединения, безотлагательную диагностику которого следует осуществлять в случае появления таких симптомов, как повышенная вибрация кузова; возникновение нехарактерных звуков; стук и гул под днищем.

Диагностика, замена втулок и стоек стабилизатора
Диагностика, замена втулок и стоек стабилизатора

В конструкции любого современного авто присутствует стабилизатор, обеспечивающий эффективную управляемость и контроль за поведением транспортного средства при возникновении кренов. Важнейшей частью системы стабилизации машины являются стойки, техническое состояние которых должно быть идеальным. В противном случае существенно снижается уровень безопасности вождения.

Замена и ремонт насоса ГУР
Замена и ремонт насоса ГУР

Современный автотранспорт в подавляющем большинстве оснащается гидравлическим усилителем руля. Задачей устройства ГУР является облегчение руления, а потому водителю авто с таким механизмом не нужно прикладывать значительных усилий во время управления машиной.

Опрессовка системы охлаждения
Опрессовка системы охлаждения

Автолюбители часто сталкиваются с проблемой, когда в радиаторе или в расширительном бачке системы охлаждения машины без видимых причин снижается уровень охлаждающей жидкости. Профессионалы рекомендуют в таком случае провести процедуру опрессовки системы охлаждения двигателя автомобиля. Она позволит устранить утечку технической жидкости и обеспечит нормальное функционирование штатных агрегатов.

Проточка тормозных дисков без снятия
Проточка тормозных дисков без снятия

Тормозные диски являются важной частью системы, отвечающей за полную остановку и снижение скорости автомобиля. Деталь подвергается термической перегрузке в результате интенсивного трения, поэтому нередко выходит из строя. Чтобы система торможения эффективно выполняла свои функции, осуществляется проточка тормозных дисков. Ремонтные работы требуются в том случае, если детали покрылись трещинами или деформировались.

Проточка тормозных дисков со снятием
Проточка тормозных дисков со снятием

Элементы тормозной системы авто подвергаются большим нагрузкам, что приводит к их интенсивному износу. Справедливо это и для тормозных дисков, от состояния которых напрямую зависит безопасность вождения.

Ремонт автокондиционера автомобиля
Ремонт автокондиционера автомобиля

Современные автомобили в большинстве оснащены кондиционерами, которые обеспечивают максимальный комфорт в летний зной. Его поломка способна ухудшить настроение от поездки, добавляет неудобств автовладельцу. Однако ремонт автокондиционеров в сервисе является дорогой и длительной работой, которая вынудит нарушать планы, для которых требуется машина.

Диагностика амортизаторов на вибростенде
Диагностика амортизаторов на вибростенде

Для корректной диагностики подвески транспортного средства сегодня используются специальные вибростенды, которое способны сымитировать нагрузку, воспринимаемую ходовой частью авто во время движения. Подробнее об услуге в нашей статье.



ИНТЕРЕСНОЕ В БЛОГАХ
Ремонт коробок пауэр шифт
Ремонт коробок пауэр шифт

B данной статье мы попытаемся описать основные проблемы роботизированной трансмиссии Powershift  в процессе ее эксплуатации .

Volvo XC90. Тормозные колодки
Volvo XC90. Тормозные колодки

У автомобилей Volvo XC90 в новом кузове SE ресурс тормозных колодок может быть невысок. У этого автомобиля он оказался, правда, вполне нормальным, на 34000 км потребовалась замена.

Volvo S80. Втулки и сальник
Volvo S80. Втулки и сальник

Автомобиль доставили для замены передних втулок стабилизатора. Специалисты Volvo Solutions знакомы с конструкцией этой машины, и для экономии трудозатрат, ремонтного времени владельца решили менять втулки без съёма подрамника.

Volvo S60. ABS и курсовая стабилизация
Volvo S60. ABS и курсовая стабилизация

Курсовая устойчивость автомобиля обеспечивается аббревиатурой ESP (Electronic stability program). Эта же система использует для исполнения своих функций систему исполнительных механизмов антиблокировочной системы ABS, поэтому диагностика взаимосвязанных систем производится совместно.

Чистка радиатора Вольво
Чистка радиатора Вольво

Если радиаторы забиты (как на фото), то это ведёт к перегреву двигателя и быстрому износу как ГСМ (моторного масла, антифриза) так и самого двигателя. Цена на услугу Мойка радиатора в нашем автосервисе самая демократичная в Москве. 

Также можно записаться
по телефону

С 09:00 до 21:00 с пн по вск
+7495 204 28 90
Или приехать к нам
г. Москва, ул. Иркутская, 1 (каждый день с 9:00 до 21:00)