г.Москва, ул.Иркутская, 1
+7 (985) 045-33-66 (Whatsapp, Viber)
+7 (495) 204-28-90

Как батя тюнинговал свой Жигуль в СССР
Как батя тюнинговал свой Жигуль в СССР

Тюнинг авто преследует две цели – улучшение ходовых характеристик и повышение привлекательности транспортного средства. Сегодня подобный апгрейд авто очень популярен, поэтому такую услуги предоставляют многие сервисные центры.

Тюнинг авто виниловой и карбоновой пленкой
Тюнинг авто виниловой и карбоновой пленкой

Тюнинг авто пленкой с помощью винила или карбона – не только модный тренд, но и полезное для автомобиля решение. В результате транспортное средство приобретает оригинальность, а его кузов получает надежную защиту от механических повреждений, таких как сколы, потертости и царапины.

Что такое чип-тюнинг автомобиля
Что такое чип-тюнинг автомобиля

Благодаря нынешним технологиям возможна перепрошивка таких программ, улучшающая технические параметры транспорта. Что такое чип-тюнинг автомобиля? Каковы его возможности? Каковы плюсы и минусы чип-тюнинга автомобиля? Об этом спорят многие эксперты и простые автолюбители. Следует выяснить эти вопросы, чтобы определить, что это такое — чип-тюнинг автомобиля, необходима ли лично Вам такая услуга и какие последствия может она вызвать.

Volvo XC70. Специфический ремонт редуктора - подшипники.

Автомобилю требовалось пристальное внимание автомехаников, и не только. Потому что задачи начинались с замены лобового стекла, с которой прекрасно справился кузовной цех. Мойку радиаторов также сделали с разборкой, и без проблем. 

Volvo S60. Ремонт глушителя, замена гофры

Агрессивная среда от антиледовых реагентов часто приводит к быстрой коррозии конструкций, расположенных под днищем автомобиля.

Volvo XC70. Датчик массового расхода воздуха

Такой датчик может долго вызывать ошибку и требовать проверки двигателя. А может сразу выйти из строя. Факт тот, что из-за неисправности этой детали автоматика не может сформировать рабочую смесь корректно, и двигатель может заглохнуть в самый неподходящий момент.

Volvo XC90. Сайлентблоки, амортизаторы, УУК- сход-развал.

Даже самому надежному автомобилю Volvo периодически требуется менять амортизаторы, детали подвески. Ничего необычного в этом нет, главное – поменять все на оригинальное, в этом случае ресурс межремонтного пробега будет полностью восстановлен. Так же восстановлена, в случае замены вышедших из строя амортизаторов, будет и курсовая устойчивость автомобиля, и комфортность езды.

Volvo S90. Замена впускного патрубка

Водитель ощутил, как машина «не тянет», под капотом появился характерный свист, а на приборном щитке появилось сообщение о сработавшей защите – «Ограничение мощности двигателя». Специалисты Volvo Solutions уже знают эти признаки, поэтому приступили к диагностике работы турбонаддува.

Volvo S40. От сальника коленвала до муфты регулировки фаз газораспределения

На автомобиль в своё время установили неоригинальный сальник коленвала фирмы Elring. Сальник резко стал пропускать много масла, и это вызвало множество бед. Масло долетало до капота, а автомобиль двигался как попало. Разъело приводной ремень ГРМ, он держался на волоске. Что такое оборвать на ходу ремень ГРМ у современного автомобиля – водители знают, разрушения неимоверны. Загиб клапанов, деформация поршней и многие другие прелести обеспечивают дорогой ремонт, и дело было на волоске от такого.

Volvo S80. Ремонт панели приборов.

Усилия мастеров Volvo Solutions увенчались успехом. После прочистки всех контактов и проверки приборов, замены отдельных элементов панель ожила, и замены её целиком не потребовалось.  Заодно проверили герметичность соединений, чтобы исключить окисление электрических соединений на межремонтный срок службы.



ИНТЕРЕСНОЕ В БЛОГАХ
Ремонт коробок пауэр шифт
Ремонт коробок пауэр шифт

B данной статье мы попытаемся описать основные проблемы роботизированной трансмиссии Powershift  в процессе ее эксплуатации .

Volvo XC90. Тормозные колодки
Volvo XC90. Тормозные колодки

У автомобилей Volvo XC90 в новом кузове SE ресурс тормозных колодок может быть невысок. У этого автомобиля он оказался, правда, вполне нормальным, на 34000 км потребовалась замена.

Volvo S80. Втулки и сальник
Volvo S80. Втулки и сальник

Автомобиль доставили для замены передних втулок стабилизатора. Специалисты Volvo Solutions знакомы с конструкцией этой машины, и для экономии трудозатрат, ремонтного времени владельца решили менять втулки без съёма подрамника.

Volvo S60. ABS и курсовая стабилизация
Volvo S60. ABS и курсовая стабилизация

Курсовая устойчивость автомобиля обеспечивается аббревиатурой ESP (Electronic stability program). Эта же система использует для исполнения своих функций систему исполнительных механизмов антиблокировочной системы ABS, поэтому диагностика взаимосвязанных систем производится совместно.

Чистка радиатора Вольво
Чистка радиатора Вольво

Если радиаторы забиты (как на фото), то это ведёт к перегреву двигателя и быстрому износу как ГСМ (моторного масла, антифриза) так и самого двигателя. Цена на услугу Мойка радиатора в нашем автосервисе самая демократичная в Москве. 

Также можно записаться
по телефону

С 09:00 до 21:00 с пн по вск
+7495 204 28 90
Или приехать к нам
г. Москва, ул. Иркутская, 1 (каждый день с 9:00 до 21:00)