г.Москва, ул.Иркутская, 1
+7 (985) 045-33-66 (Whatsapp, Viber)
+7 (495) 204-28-90

Ремонт коммерческого транспорта

Большинство современных компаний и фирм самого разного профиля используют в своей деятельности специализированный коммерческий транспорт. Применяется он для перевозки пассажиров и транспортировки всевозможных грузов.

Услуги профессионалов

Наш сервисный центр предлагает клиентам полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту коммерческого автотранспорта в Москве. Мы рады и новым, и постоянным клиентам, а потому предлагаем оптимальные условия сотрудничества, включая самые доступные цены на такие регламентные мероприятия, как замена расходников и техжидкостей, свечей зажигания, различных фильтров, тормозных колодок и т. д.

Мы быстро и качественно ремонтируем и восстанавливаем штатные агрегаты и механизмы автомобилей любой марки. В случае необходимости замены деталей, наши мастера устанавливают высококачественные аналоги, которые практически всегда есть в наличии, что существенно сокращает время ремонта.

Автопарк такси

Помимо прочего, наш сервис выполняет сложный ремонт коммерческого транспорта, включая кузовные работы после серьезной аварии. Восстановление геометрии кузова, работоспособности двигателя, коробки передач, трансмиссии и подвески для нас не проблема.

В работе мы используем новейшее диагностическое оборудование, современный инструмент и технологии, а также исключительно высококачественные запчасти и расходные материалы, всегда предварительно проверяя их соответствие регламенту автопроизводителя.

Ремонтные работы

Сегодня на рынке представлен широчайший выбор авто коммерческого назначения, которые отличаются техническими характеристиками и функциональными возможностями. Однако даже самая современная техника периодически выходит из строя, требуя качественного ремонта и своевременного техобслуживания. В таких ситуациях следует обращаться к профильным специалистам, которые специализируются на ремонте именно коммерческих автомобилей, гарантируя итоговый результат.

Наш автотехцентр выполняет ремонт отдельных корпоративных авто и целых автопарков по весьма демократичной цене. Мы идеально знаем конструкцию машин ведущих мировых брендов, что вкупе с большим опытом работы дает возможность гарантировать высочайшее качество ремонта и минимальный простой техники.

Обслуживание Ford Transit

Наши новые клиенты всегда могут оценить деятельность сервиса, а также используемые технологии и комплектующие, ознакомившись с отзывами постоянных партнеров и клиентов, которые размещены в интернете. К тому же, мы всегда заключаем договор, в котором прописаны все нюансы и тонкости сотрудничества, а также гарантии и обязательства каждой из сторон.

Оперативно и качественно

Ремонт коммерческого транспорта имеет свою специфику и особенности, поскольку такая техника оснащается особыми системами и бортовым оборудованием. Поэтому наши техники регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также изучают новинки автомобильного рынка.

К каждому заказу мы относимся максимально ответственно и серьёзно, стараясь выполнить работу предельно быстро, поскольку длительный ремонт приносит владельцу даже легкого коммерческого транспорта существенные убытки. Однако к качеству работы по восстановлению техники мы предъявляем не менее жесткие требования, ведь от этого зависит долговечность, надежность и безопасность использования машин.

Все это говорит о том, что нам можно доверить технику любого типа и года выпуска, не сомневаясь в восстановлении транспортного средство практически до идеального состояния за предельно короткое время и по минимальным расценкам, которые можно найти в столице.

Автофургон для грузоперевозок

Особо отметим тот аспект, что наши специалисты работают абсолютно со всеми типами коммерческих транспортных средств, в том числе с:

  • минигрузовиками;
  • автобусами;
  • легковыми авто;
  • фургонами;
  • минивэнами.

Отдел запчастей, который действует в структуре нашей организации, позволяет клиентам приобретать доступные детали и расходники по цене производителя, не дожидаясь их доставки из-за рубежа, на что требуется довольно много времени. Таким образом, заказчик минимизирует потери от простоя техники, а также экономит деньги, не переплачивая за услуги множества посредников. Все это позитивно отражается на итоговой стоимости ремонта, заставляя людей обращаться к нам постоянно, а не искать более выгодные условия.

Автосервис для корпоративных клиентов

Техника организаций, специализирующихся на перевозках грузов и людей, всегда эксплуатируется предельно интенсивно. Поэтому простой может стать причиной срывов контрактов и потери прибыли. Постоянное сотрудничество с нашим сервисным центром позволяет минимизировать время ремонта автопарка компании, тем самым в разы уменьшив финансовые потери.

Мы выполняем ТО, а также экстренный и плановый ремонт коммерческого транспорта в минимально допустимые сроки. Поэтому нашими клиентами являются известные предприятия и муниципальные службы Москвы.

vinny



ИНТЕРЕСНОЕ В БЛОГАХ
Ремонт коробок пауэр шифт
Ремонт коробок пауэр шифт

B данной статье мы попытаемся описать основные проблемы роботизированной трансмиссии Powershift  в процессе ее эксплуатации .

Volvo XC90. Тормозные колодки
Volvo XC90. Тормозные колодки

У автомобилей Volvo XC90 в новом кузове SE ресурс тормозных колодок может быть невысок. У этого автомобиля он оказался, правда, вполне нормальным, на 34000 км потребовалась замена.

Volvo S80. Втулки и сальник
Volvo S80. Втулки и сальник

Автомобиль доставили для замены передних втулок стабилизатора. Специалисты Volvo Solutions знакомы с конструкцией этой машины, и для экономии трудозатрат, ремонтного времени владельца решили менять втулки без съёма подрамника.

Volvo S60. ABS и курсовая стабилизация
Volvo S60. ABS и курсовая стабилизация

Курсовая устойчивость автомобиля обеспечивается аббревиатурой ESP (Electronic stability program). Эта же система использует для исполнения своих функций систему исполнительных механизмов антиблокировочной системы ABS, поэтому диагностика взаимосвязанных систем производится совместно.

Чистка радиатора Вольво
Чистка радиатора Вольво

Если радиаторы забиты (как на фото), то это ведёт к перегреву двигателя и быстрому износу как ГСМ (моторного масла, антифриза) так и самого двигателя. Цена на услугу Мойка радиатора в нашем автосервисе самая демократичная в Москве. 

Также можно записаться
по телефону

С 09:00 до 21:00 с пн по вск
+7495 204 28 90
Или приехать к нам
г. Москва, ул. Иркутская, 1 (каждый день с 9:00 до 21:00)