г.Москва, ул.Иркутская, 1
+7 (985) 045-33-66 (Whatsapp, Viber)
+7 (495) 204-28-90

Ремонт и обслуживание корпоративного транспорта

В Москве и Подмосковье получить высококлассную и профессиональную помощь в ремонте или сервисном обслуживании автомобиля можно с автотехцентре ВАО. Мы предоставляем максимально широкий спектр услуг по восстановлению автотранспорта любых моделей и марок, включая «легковушки», коммерческие транспортные средства и микроавтобусы отечественного и зарубежного производства.

Обладая самым современным оборудованием и персоналом с огромным опытом работы, мы выполняем любые ремонтно-восстановительные работы, а также полную профессиональную диагностику агрегатов и узлов спецтехники, легкового автотранспорта и грузовиков.

Наше пакетное предложение по техническому обслуживанию автопарков специализированных транспортных компаний и отдельных коммерческих авто подразумевает комплексный подход к решению каждой конкретной задачи. Благодаря этому мы гарантированно восстанавливаем или же осуществляем полное сервисное обслуживание любого автотранспорта, независимо от его возраста, производителя и модификации.

Автопарк такси

Что входит в программу?

Ремонт коммерческого транспорта и обслуживание конкретного автобизнеса в нашем исполнении предусматривает следующие преференции для клиента техцентра ВАО.

  1. Автопарк будет находиться под присмотром персонального менеджера, который закрепляется за каждым заказчиком, обеспечивая максимальное удобство и высочайшую эффективность дальнейшего сотрудничества двух сторон.
  2. Будет составлен поэтапный и подробный план техобслуживания транспортных средств, а также сформирован запас необходимых комплектующих и расходников под конкретный автопарк, что даст возможность исключить любые задержки и простои техники.
  3. Все машины и техника рассматриваемой компании или предприятия будут обслуживаться в нашем сервисном центре без очереди и по высшему разряду. К тому же, задействуется гибкая система скидок и спецпредложений.
  4. В обязательном порядке будет составлен договор об обслуживании спецтехники, где прописаны обязательства каждой из сторон, а также сроки выполнения взятых обязательств. Этот документ позволит заказчику работать с различными формами налогообложения. Речь идет о наличии или отсутствии НДС.

Помимо вышеупомянутых преимуществ, сотрудничество с нашим сервисным центром позволяет корпоративному заказчику рассчитывать на то, что стоимость диагностики таких агрегатов и узлов, как турбокомпрессор стартера или генератора, форсунок или ТНВД будет включена в итоговую цену ремонта данного оборудования.

Такси в автосервисе

Неоспоримые достоинства

Рассматривая автотехцентр Восток-Авто в качестве надежного поставщика услуг, оцените нашу эффективность по таким критериям, как:

  • жесткий контроль своевременного прохождения и профессионального исполнения ремонта или техобслуживания;
  • аргументированное обоснование необходимости проведения каждых конкретных восстановительных мероприятий;
  • минимальное время на техническое обслуживание и диагностику коммерческого автотранспорта;
  • предельно выгодные условия и лояльная ценовая политика обслуживания целого автопарка;
  • высокая оперативность обработки заявок на ремонт машин, с назначением даты и времени предстоящего визита на СТО;
  • профессиональное консультирование водителей коммерческого автотранспорта при возникновении любой проблемы, а также предложение вариантов устранения неисправностей в походных условиях;
  • работа по безналу с НДС.

Обслуживание коммерческих авто

Финансовый аспект

Стоимость наших услуг зависит от различных факторов, а потому оговаривается с каждым клиентом в индивидуальном порядке. К упомянутым факторам, способным повлиять на итоговую стоимость заказа, следует относить:

  • Количество единиц транспортных средств на балансе предприятия.
  • Техническое состояние, марку и возраст спецтехники.
  • Время исполнения заказа и регион эксплуатации машин.
  • Список услуг, выбранных заказчиком из предложенного нами перечня.

Если вам требуется автосервис для качественного и быстрого обслуживания автопарка, обращаетесь в компанию Восток-Авто. Уточнить любые детали касательно действующих тарифов и нюансов заключения договора, а также получить дополнительную информацию о корпоративном обслуживании коммерческого автотранспорта можно, позвонив нашему менеджеру по телефону или же оставив заявку на официальном сайте автотехцентра ВАО.

vinny



ИНТЕРЕСНОЕ В БЛОГАХ
Ремонт коробок пауэр шифт
Ремонт коробок пауэр шифт

B данной статье мы попытаемся описать основные проблемы роботизированной трансмиссии Powershift  в процессе ее эксплуатации .

Volvo XC90. Тормозные колодки
Volvo XC90. Тормозные колодки

У автомобилей Volvo XC90 в новом кузове SE ресурс тормозных колодок может быть невысок. У этого автомобиля он оказался, правда, вполне нормальным, на 34000 км потребовалась замена.

Volvo S80. Втулки и сальник
Volvo S80. Втулки и сальник

Автомобиль доставили для замены передних втулок стабилизатора. Специалисты Volvo Solutions знакомы с конструкцией этой машины, и для экономии трудозатрат, ремонтного времени владельца решили менять втулки без съёма подрамника.

Volvo S60. ABS и курсовая стабилизация
Volvo S60. ABS и курсовая стабилизация

Курсовая устойчивость автомобиля обеспечивается аббревиатурой ESP (Electronic stability program). Эта же система использует для исполнения своих функций систему исполнительных механизмов антиблокировочной системы ABS, поэтому диагностика взаимосвязанных систем производится совместно.

Чистка радиатора Вольво
Чистка радиатора Вольво

Если радиаторы забиты (как на фото), то это ведёт к перегреву двигателя и быстрому износу как ГСМ (моторного масла, антифриза) так и самого двигателя. Цена на услугу Мойка радиатора в нашем автосервисе самая демократичная в Москве. 

Также можно записаться
по телефону

С 09:00 до 21:00 с пн по вск
+7495 204 28 90
Или приехать к нам
г. Москва, ул. Иркутская, 1 (каждый день с 9:00 до 21:00)