г.Москва, ул.Иркутская, 1
+7 (985) 045-33-66 (Whatsapp, Viber)
+7 (495) 204-28-90

Замена ремня ГРМ Вольво в Москве

Специалистами автосервиса «Volvo Solutions» (г. Москва, ул. Иркутская, д. 1/15) была произведена замена ремня ГРМ на двигателе Вольво рабочим объемом 2,5 литра. Сама по себе процедура замены ремня ГРМ или замены цепи ГРМ довольно часто проводится нашими мастерами и не вызывает каких-либо сложностей. Но иногда регламентные работы охватывают больший спектр работ. В данном случае была выявлена течь моторного масла, для устранения которой потребовалась замена муфты VVT, замена сальников распредвалов, ремкомплекта масляного насоса. На все выявленные в ходе техобслуживания Вольво неисправности было указано владельцу автомобиля, который пожелал незамедлительно заменить поврежденные запчасти. Отметим также, что цена на оригинальные запасные части Volvo и качественные аналоги, а также цена на работу по техобслуживанию, ремонту и диагностике в автосервисе «Volvo Solutions» - самая привлекательная в Москве! Узнать точную стоимость на запчасти и ремонт, а также записаться Вы можете, позвонив по телефону +7(495) 204-28-90 или написав на электронную почту ibyib.fbyhgvbaf@znvy.eh. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

 

Ремонт



ИНТЕРЕСНОЕ В БЛОГАХ
Ремонт коробок пауэр шифт
Ремонт коробок пауэр шифт

B данной статье мы попытаемся описать основные проблемы роботизированной трансмиссии Powershift  в процессе ее эксплуатации .

Volvo XC90. Тормозные колодки
Volvo XC90. Тормозные колодки

У автомобилей Volvo XC90 в новом кузове SE ресурс тормозных колодок может быть невысок. У этого автомобиля он оказался, правда, вполне нормальным, на 34000 км потребовалась замена.

Volvo S80. Втулки и сальник
Volvo S80. Втулки и сальник

Автомобиль доставили для замены передних втулок стабилизатора. Специалисты Volvo Solutions знакомы с конструкцией этой машины, и для экономии трудозатрат, ремонтного времени владельца решили менять втулки без съёма подрамника.

Volvo S60. ABS и курсовая стабилизация
Volvo S60. ABS и курсовая стабилизация

Курсовая устойчивость автомобиля обеспечивается аббревиатурой ESP (Electronic stability program). Эта же система использует для исполнения своих функций систему исполнительных механизмов антиблокировочной системы ABS, поэтому диагностика взаимосвязанных систем производится совместно.

Чистка радиатора Вольво
Чистка радиатора Вольво

Если радиаторы забиты (как на фото), то это ведёт к перегреву двигателя и быстрому износу как ГСМ (моторного масла, антифриза) так и самого двигателя. Цена на услугу Мойка радиатора в нашем автосервисе самая демократичная в Москве. 

Также можно записаться
по телефону

С 09:00 до 21:00 с пн по вск
+7495 204 28 90
Или приехать к нам
г. Москва, ул. Иркутская, 1 (каждый день с 9:00 до 21:00)